Торговая сеть OneShop

 

Спасибо в карман не положишь
      Это знает каждый. Мы покупаем товары и пользуемся 
услугами каждый день. Если нам что-то нравится, мы обычно
это рекомендуем родственникам и знакомым. 
Но не всегда на этом можно заработать.
   
 Торговая сеть OneShop платит за 
рекомендации по системе сетевого
маркетинга
         
 Большинство людей хочет жить достаточно хорошо. Но все 
зарабатывают по-разному. Некоторые хотят иметь какое-то свое 
дело, но пока не хватает начального капитала. Кто-то не хочет 
рисковать. А кто-то просто устал от всего этого. Но деньги для 
жизни нужны всем и желательно побольше.
Как устроен и по каким правилам
 развивается этот бизнес
Бизнес - это ЛЮБОЕ дело, которое приносит доход
 и продолжает приносить доход, даже когда человек уже
 не работает в нем постоянно, а просто немного 
поддерживает.Давайте посмотрим на то, что такое 
сетевой маркетинг. Самое интересное, что есть люди, 
которые сутками могут Вам доказывать, что это классно
 и замечательно, но так же найдутся и такие, которые 
скажут, что это бред и лохотрон. 
Давайте попробуем разобраться.
Очень многие путают сетевой маркетинг с двумя вещами.
1. Продажа товаров в сумках на дому;
2. Обман людей для вытягивания денег.
Ни то, ни другое к сетевому маркетингу не имеет никакого
 отношения.Сетевой маркетинг - это рекомендательный бизнес.
 Весь доход появляется за Ваши рекомендации.
Рекомендательный бизнес – метод зарабатывания денег
 на привлечении покупателей в торговую сеть магазинов 
и получение вознаграждения от покупок потребителей
 своей группы вот и все. Там нет больше ничего. Сделал 
рекомендацию – получи деньги !!! Единый маркетинг...
OneShop снабжает вас продуктами и товарами для дома
ТОВАРЫ ПОВСЕДНЕВНОГО СПРОСА ДЛЯ СЕТИ здесь... 
К товарам повседневного спроса будет относиться и топливо (бензин, дизель, газ),
 которое будет приобретаться либо на заправках партнеров компании, либо на 
автономных собственных заправочных комплексах. Читать дальше...

Партнеры многих регионов получили уже топливные карты и успешно заправляются на  заправках партнерах.









Собственное направление недвижимости One Shop World Ltd  для партнеров.

Еда и топливо нужны для того, чтобы быстро, просто и прибыльно строить сеть.
С молниеносной скоростью.

Направление недвижимости необходимо для стабильности бизнеса и стабильности нашего партнера в жизни.
Для большинства людей мечта всей жизни - это хороший, крепкий, удобный и комфортный собственный дом. Современные технологии делают собственное жильё доступным для большинства людей значительно быстрее и за разумные деньги. Читать дальше...
Первый дом построен в Элисте. Читать дальше...







Уже есть генеральный план строительства поселка "Оливия" в Сочи. Читать дальше...


Принцип действия системы максимально прост. Компания создает на территории России, Казахстана, Украины, Белоруссии и других стран, собственную потребительскую сеть, в которой потребители приобретают повседневные товары на сумму не менее 3000 рублей в месяц. Компания, как консолидированный заказчик приобретает у поставщиков необходимый объем продукции и поставляет в свою сеть. 
Нового в этом то, что покупка покупателя в такой сети может ему обойтись: 

- сначала с большой скидкой; 
- потом бесплатно; 
- потом на своих покупках можно начать зарабатывать. 

Для этого компания значительную часть своей прибыли направляет на поощрение своих клиентов, ежемесячно начисляя им бонусы. Если число бонусов окажется меньше суммы оплаты товара, то получится скидка. Если число бонусов совпадет с суммой покупки, то покупка получится бесплатной. Если число бонусов окажется выше суммы закупки, то их можно будет конвертировать в деньги. 
Бонусы начисляются со всех покупок, которые сделали покупатели, пришедшие в эту потребительскую сеть по вашей рекомендации, а также пришедшие по рекомендациям ваших людей. Математическая модель сбытовой структуры рассчитана на пять ступеней. Фактически вам предлагается создать собственную сбытовую микроструктуру, которая будет ежемесячно создавать вам определенный доход. 

Сложно ли создать такую структуру? Мы не знаем, насколько легко приготовить на пару репу, но уверены, что создать потребительскую структуру при данных условиях намного легче. 

Судите сами, легко ли порекомендовать любым вашим друзьям и знакомым присоединиться к этой торговой сети, если регистрация в ней бесплатна, а товары повседневного спроса вы и так все равно приобретаете, независимо от того, вступили вы куда-то или нет! Зачем платить больше, если это можно приобрести бесплатно или можно заработать на этом? Минимальная сумма, которую нужно потратить в месяц на закупку продуктов питания и топлива в этой сети – всего 3000 рублей. При этом вы выбираете и покупаете только то, что вам действительно нужно. Скорее всего, все здесь будут затариваться на более крупные суммы просто потому, что это будет для всех выгодно
Порекомендовать нашу потребительскую сеть можно не только друзьям, но руководителям детских садов и школ, небольших предприятий, имеющих свой штат сотрудников – то есть тем людям, которые могут дать команду своим сотрудникам: Делай, как я! Хорошими распространителями этой идеи будут старшие по дому и по подъездам. 
На самом деле все, что вам нужно, это проявить смекалку и инициативу и сделать соответствующее предложение окружающим вас людям. 
Мы не хотим никого соблазнять рассказами о больших заработках. Просто подумайте, сколько жителей в нашем городе, и многие ли из них откажутся от такой хорошей перспективы в наше трудное время! 

Информация об этой удивительной возможности скоро начнет распространяться, как пожар!
Поэтому через пару месяцев вопрос будет стоять только так: этот покупатель пришел в нашу сеть по ВАШЕЙ рекомендации, или по рекомендации ВАШЕГО СОСЕДА?
о компании
С 1 марта 2017 года начал свою работу международный проект One Shop World. Компания прошла реорганизацию из ООО в Акционерное общество.
Компания сделала ставку на высокие технологии. Для потребителей, желающих просто сотрудничать с компанией, нет необходимости разбираться в тонкостях начисления бонусов: программа будет делать это без чьего-либо участия. Все, что от вас будет требоваться – это не менее одного раза в месяц делать заказ и закупать продукцию на общую сумму не менее 3000 рублей. 
Те же потребители, которые пожелают получать максимальные выгоды от сотрудничества, объединяются в рамках данной потребительской сети в специальную группу, и после прохождения обучения получают дополнительные инструменты для работы, открывающие перед ними уже серьезные перспективы с высокими заработками. Возрастных ограничений здесь нет ни в какую сторону. 
С идеями и планами компании вы можете познакомиться на сайте компании. И это только начало. 

Что касается порядка работы в любом городе. Прямо сегодня мы вместе с вами организуем потребительскую структуру с бесплатной регистрацией. И начинаем делать первые заказы. Пока они идут в виде наборов по 3000 рублей . Когда  в городе появится магазин, можно будет формировать свой заказ самостоятельно в этом магазине.  Топливная программа уже запущена по всей стране. 
Что надо понимать? Как в любом начинающемся деле, здесь тоже могут возникать некоторые нестыкови, и неувязки. Они будут разрешаться оперативно и уверенно. Просьба относиться к этому спокойно и с пониманием. Система будет отлажена, и все будет идти так, как будто это работало всегда.

И последнее. Чем более значительная потребительская структура будет создана нами в нашем городе, тем быстрее у нас будетоткрыт магазин. И это зависит от вас

Интересно то, что сама компания и ее партнеры находятся под защитой Профсоюза Свободных Предпринимателей, Фрилансеров и Надомных работников. 
Подробности о профсоюзе ... 

Активно включайтесь в создание нашей потребительской структуры. Здесь действительно выигрывают все!


регистрация в компании
В целях соблюдения принципа справедливости, каждый новый участник потребительской сети регистрируется в компании только по рекомендации, по принципу "Пригласи друга".  При необходимости, рекомендатель оказывает в процессе регистрации помощь. 
После этого новый участник знакомится со всеми материалами сайта компании. Поскольку сама регистрация бесплатна и формально ни к чему не обязывает, такой порядок действий вполне допустим. В то же время, зарегистрированный уже занимает свою позицию, которая за ним будет сохраняться на все время присутствия в данной потребительской сети. 
Для тех, кто решит в этот процесс включиться активно, подготовлен комплект вспомогательных материалов, который значительно облегчит работу. 


По принципу "Пригласи друга" вы можете не только сделать свои покупки абсолютно бесплатными, но и прилично заработать, как менеджер по работе с клиентами.


Когда надо начинать этим заниматься? 
Сейчас самое время.

КОГДА ВСЕ ЛЮДИ ВИДЯТ, ЧТО В КАКОМ-ТО БИЗНЕСЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, СВОБОДНЫХ ДЕНЕГ ТАМ БОЛЬШЕ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО ИХ ЗАБРАЛИ ТЕ, КТО ПРИШЛИ ПЕРВЫМИ.


Вы должны это помнить. Все только начинается. Вы стоите у самого начала этого бизнеса в России. Есть уникальная возможность войти в него и потом на волне подъема этого бизнеса заработать достаточно денег.

Продажа продуктов питания по системе сетевого маркетинга началась бы неизбежно. Это был просто вопрос времени и того, кто сделает это первым.

Двигайтесь дальше. Не останавливайтесь на достигнутом.

Свяжитесь со своим рекомендателем, зарегистрируйтесь в разделе РЕГИСТРАЦИЯ и начинайте работать по созданию команды.









1 комментарий: